Пятница, 19.04.2024, 05:03

Перемена

Показано материалов: 1-5

Флаг Аляски создал 13-летний мальчик, из огурцов вскоре будут добывать автомобильное топливо, а Национальный оркестр Монако больше, чем его армия? Эти и другие неожиданные, а порой и вовсе невероятные, факты вы найдете в данном разделе.
Это интересно | Просмотров: 578 | Добавил: BIrina | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

Умение интересно и четко выразить свою мысль придает человеку уверенности. Великие ораторы древности и современности тренировали и развивали свое искусство при помощи скороговорок, читая их с орешками или камешками во рту. Попробуйте и Вы!
Развитие речи | Просмотров: 1509 | Добавил: BIrina | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

Кто сначала говорит, а потом — думает? Говорят, женщины! Что же, большинство учителей- представительницы именно прекрасного пола, и, наверное, поэтому иногда выдают на уроках до смешного глупые несуразицы. Впрочем, и учителя-мужчины не отстают! К примеру, Вы знали, что микробы попадают в наш организм с руками?
Школьные цитаты | Просмотров: 1382 | Добавил: BIrina | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

Бывало у Вас, что учитель делал запись в дневнике, над которой Вы смеялись всем классом, а потом еще смеялись Ваши родители и друзья во дворе? Действительно, некоторые формулировки учителей заставляют нас просто корчиться от смеха! Узнайте в этом разделе, можно ли кувыркаться без мата!
Школьные цитаты | Просмотров: 1047 | Добавил: BIrina | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, кто из нас никогда не оговаривался и не описывался? Бывает со всеми, а иногда из ошибок получаются фразочки, способные поднять настроение самому угрюмому зануде. Узнайте в этом разделе, стоил ли Дантес выеденного яйца Пушкина?
Школьные цитаты | Просмотров: 2269 | Добавил: BIrina | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (10)