Четверг, 02.05.2024, 14:36

Главная » 2011 » Январь » 18
   Введение в школах уроков патриотического воспитания ускорит рост оппозиционных настроений среди молодежи. К такому заключению пришли специалисты Института глобализации и социальных движений (ИГСО). Замена ряда учебных занятий на уроки нравственного воспитания задумана в рамках образовательной реформы. Пропаганда патриотизма в школе должна, по расчетам чиновников, помешать росту раздражения молодежи. Но она не сможет перевесить фактор социально-экономического кризиса. Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/focus/opinion/562949979552557.shtml
          Распиаренный властями Год учителя принес педагогам России самые большие разочарования. ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: BIrina | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (1)

Результаты конкурса "Русский медвежонок-2010" Внимание!
Прочтите внимательно! Система корректно работает при использовании Internet Explorer и Opera. При использовании Firefox результаты можно узнать, только зная код школы. Чтобы узнать свой результат в игре-конкурсе "Русский медвежонок", выберите регион (номер Вашего региона - это первые две цифры кода школы, который Вы записывали на бланке "Русского медвежонка"). Чтобы увидеть таблицу с результатами своей школы, надо либо набрать код школы в ячейке "или код школы", затем нажать "показать результаты", либо (если не помните код точно), выбрать район, школу, затем "показать результаты". Если после выбранного Вами района не удается выбрать школу, попробуйте сначала ... Читать дальше »
Просмотров: 2196 | Добавил: BIrina | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)