Четверг, 28.03.2024, 18:32

ГИА-9 2010

Уважаемые выпускники 9 классов, родители!

Предлагаем вам познакомиться с документами, регламентирующими проведение государственной итоговой аттестации выпускников, освоивших программы основного (общего) образования (выпускников 9 классов) в 2010 году. Смотрите также и другие сопровождающие материалы, презентации о процедуре проведения ГИА -9.

Желаем, чтобы предстоящие экзамены стали, в большей степени, приятным испытанием, прошли в привычном режиме, имели только высокий результат!

Скачать положение о государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования.
Скачать
 положение о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2010 году.
Скачать
 приказ об утверждении положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений РФ.
Скачать
 заявление об участии в государственной (итоговой) аттестации в формате ГИА-9.
Скачать
 презентацию о государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов.
Скачать
 права и обязанности выпускника.

Скачать бланк - русский язык 9 кл

Скачать бланк - математика 9 кл

Скачать презентацию «Информационно-технологическое обеспечение государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования»

Скачать демо-версии контрольных измерительных материалов 2010 г. можно с сайта ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений)