Суббота, 20.04.2024, 06:47

Участие в проектах 2010-2011 уч.год

Участие в сетевых проектах в 2010-2011 учебном году:

Ноябрь:

10

62

10

1. Проект «Великий дар небес – моя работа! 2010» (К Международному Дню школьных библиотек). Руководитель: Ан Наталья Семёновна - участники

Декабрь:

14

91

15

1. Проект «Лондон – столица Олимпиады 2012».Руководитель: Пугаченко Елена Николаевна - участники

2. Проект «Имею право» посвященный 20-летию присоединения России к Конвенции о правах ребенка. Руководитель: Батенёва Ирина Сергеевна - 2 команды участники

3. Проект «Путешествие в мир химии». Руководитель: Левина Ольга Николаевна - участники 1 этапа

4. Проект «Знаете ли Вы Францию?». Руководитель: Пузырёва Марина Петровна - 1 место

5. Проект «Ч. Айтматов – духовная опора народа». Руководитель: Дорошенко Надежда Александровна - участники, победители в номинации "Жизнь бессмертна, и труд бессмертен"

Январь:

16

149

20

1. Проект «Что век грядущий нам готовит?». Руководитель: Батенёва Ирина Сергеевна - 2 команды участники

2. Проект «ЖИЛ-БЫЛ СКАЗОЧНИК ОДИН». Руководители: Калинина Людмила Александровна, Ан Наталья Семеновна - Лауреаты

3. Проект «Чудеса Омского Прииртышья». Руководитель: Кучугова Марина Григорьевна - 1 место

4. Проект «Великие математики-учителя». Руководители: Волкова Наталья Васильевна, Симикина Лидия Васильевна - 3 место

5. Проект «СПАСАТЕЛЕЙ ОТРЯД - НАДЁЖНЕЙ НЕТ РЕБЯТ». Руководитель: Измайлова Лариса Николаевна - участники

Февраль:

21

280

27

33

381

28

1.     Проект «Щи да каша пища наша». Руководитель: Лобова Надежда Николаевна – 1 команда лауреаты, 2 команды – участники.

2.     Проект «Математический калейдоскоп». Руководители: Волкова Наталья Васильевна, Симикина Лидия Васильевна – участники.

3.     Проект «Путешествие  по радуге». Руководители: Вибе Наталья Петровна, Измайлова Лариса  Николаевна – 3 место.

4.     Проект «Что такое пища наша?».  Руководители: Ильиных Наталия Сергеевна, Левина Ольга Николаевна – участники.

5.     Проект «Наше здоровье - в наших руках». Руководитель: Ильиных Наталия Сергеевна – 2 место, руководитель: Гаврилова Анна Юрьевна – лауреаты.

6.     Проект «Путешествие в царство Математики». Руководитель: Гаврилова Анна Юрьевна - лауреаты, руководитель: Капуста Татьяна Викторовна – 2 место, руководитель: Зайцева Елена Николаевна – 1 место.

7.     Проект «Сказка – ложь, да в ней намек…..». Руководитель: Пузырёва Марина Петровна – 2 место.

8.     Проект «Удивительный мир чисел». Руководители: Богатырь Светлана Николаевна, Филатова Арина Анатольевна – 1 место.

9.     Проект «ПУТЕШЕСТВИЕ В РУСЛАНДИЮ». Руководители: Гапоненко Наталья  Петровна, Курносенко Татьяна Юрьевна – 1 место, руководители: Ткачева Татьяна Викторовна,  Лучина Елена Викторовна – 1 место, руководители: Зайцева Елена Владимировна, Гаврилова Анна Юрьевна – 1 место, руководители: Капуста Татьяна Викторовна,  Мавлюкаева Рамиля Ринатовна - 1 место,  руководители: Вибе Наталья Петровна, Измайлова Лариса  Николаевна – 1 место, руководители: Овчинникова Светлана Александровна, Пырма Светлана Юрьевна – 1 место.

10.Проект «На балу у царицы Флоры». Руководители: Гапоненко Наталья  Петровна, Курносенко Татьяна Юрьевна – участники.

11. Проект «Масленица - краса и её чудеса». Руководители: Измайлова Лариса Николаевна, Батенёва Ирина Сергеевна – 1 место.

12. Проект «Физика без литературы бездушна». Руководитель: Борисова Ирина Дмитриевна – участники.

35

347

27

1.Проект «Платоновы тела и тайны мироздания». Руководители: Волкова Наталья Васильевна, Филатова Арина Анатольевна   - участники.

2.Проект «Литературная математика». Руководители: Ан Наталья Семёновна, Филатова Арина Анатольевна - Диплом 3 степени.

3.Проект «Защитники земли русской». Руководители: Богатырь Светлана Николаевна, Калинина Наталья Владимировна - 2 место.

4.Проект «Защитники земли русской». Руководители:  Батенёва Ирина Сергеевна, Измайлова Лариса Николаевна - 1 место.

5.Проект «Путешествие в мир химии». Руководитель: Левина Ольга Николаевна – участники.

6.Проект «Семь чудес Германии». Руководители: Кучугова Марина Григорьевна, Пугаченко Елена Николаевна - участники

7.     Проект «Семь чудес Германии». Руководитель:  Пузырёва Марина Петровна - 1 место.

8.  Проект «Знакомыми тропами за новыми тайнами». Руководители: Ильиных Наталия Сергеевна, Кучугова Марина Григорьевна - 3 место.

9. Проект «Повесть о школе – «Витя Малеев в школе и дома». Руководители: Ан Наталья Семёновна, Богатырь Светлана Николаевна – участники.

10.Проект «Философия - веселая наука!». Руководитель: Батенёва Ирина Сергеевна – участники.

11.Проект «Планета «Animals». Руководитель: Пугаченко Елена Николаевна - 3  место.

12.Проект «Чудо природы». Руководитель: Левина Ольга Николаевна - 3 место.

13.Проект «Удивительная математика 2». Руководители: Богатырь Светлана Николаевна,  Филатова Арина Анатольевна - 2 место.

отчёт за ноябрь

отчёт за декабрь